Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 16.10.2018 16:09

В Краснодаре оценили качество ремонта дорог

Активисты Общероссийского Народного Фронта и представители мэрии Краснодара 16 октября провели объезд отремонтированного дорожного полотна города.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов отметил, что в октябре завершается выполнение программы «Безопасные и качественные дороги», в рамках которой был запланирован ремонт 66 участков дорог протяженностью 83 км. Работы велись с учетом прошлогодних ошибок, пожеланий и мнений горожан. Были заменены асфальтобетонное покрытие, бордюры, тротуары, люки канализации, а также проведено озеленение территорий, подходящих к ремонтируемым участкам.

Кроме того, в ходе объезда было отмечено, что большое внимание дорожники уделили безопасности. На ремонтируемых участках всегда устанавливались временные дорожные знаки и ограждения. На данный момент отремонтированы 59 участков, остальные находятся на стадии завершения.

У выполненных дорожных работ есть гарантия в пять лет. Если в течение этого времени произойдут какие-либо разрушения дорожного полотна, подрядчик должен будет их устранить за свой счет. Активисты ОНФ пообещали, что будут следить за этим.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

мэрияремонт дорогВладимир АрхиповКраснодар
0
0