Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 21.05.2022 17:08

В Краснодаре парень на Volkswagen открыл стрельбу

В кубанской столице 20 мая парень на заднем сидении автомобиля Volkswagen Jetta выстрелил из окна. Очевидцы запечатлели инцидент на камеру.

Молодые люди, передвигавшиеся по улице Восточно-Кругликовской на черном автомобиле Volkswagen Jetta, решили развлечься и продемонстрировать пистолет. Один из парней, ехавший на заднем сиденье, открыл окно автомобиля и выстрелил в небо. После чего, оружие он спрятал и ребята продолжили веселую поездку.

Выстрел беспредельщиков успели заснять на видео очевидцы, находившиеся позади автомобиля Volkswagen Jettа. Видео разместили авторы тг-канала «Типичный Краснодар». Обычно подобная демонстрация пистолета заканчивается административным наказанием. Однако пока полиция не заинтересовалась данным инцидентом.

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал о стрельбе на парковке ТРК «Мега Адыгея». ИНцидент произошел больше месяца назад.  Мужчина выстрелил из пневматического пистолета в оппонента. Пострадавший получил ранения и оказался  в больнице.

Ещё один случай произошел в Краснодаре. Местный житель выстрелил из винтовки из окна квартиры в элитном доме на Кубанской набережной. В полиции стрелявший рассказал, что участвует в соревнованиях по страйкболу и решил в тот день просто проверить винтовку.

Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ (https://t.me/bloknotkrasnodar)

Opros.jpeg

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарстрельба
0
1