Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 28.01.2018 20:45

В Краснодаре пассажиры устроили «разнос полетов» опоздавшему водителю автобуса

28 января жителей кубанской столицы шокировал инцидент, произошедший в общественном транспорте.

История случилась днем на 18-м км Ростовского шоссе. Как рассказывают очевидцы, люди ждали прибытия автобуса, который курсирует по маршруту №163А. Жители были возмущены тем, что им пришлось провести на холоде в ожидании около часа. К тому же, указывает автор, такая ситуация наблюдается едва ли не ежедневно.

Когда же общественный транспорт подъехал, то начался конфликт. По словам очевидца, пожелавшего остаться анонимом, водитель автобуса оскорбил женщину-пассажирку. И говорил ей грубые слова.

- Началась перепалка, на что водитель стал угрожать в открытую женщине. Мол, я тебя запомнил, я тебе отрежу язык, бойся меня. Ты не знаешь, с кем связалась. "..." ты, а не женщина. От тебя воняет козлятиной и "...", закрой свой рот!!! - цитирует услышанное очевидец.

К посту, опубликованному в соцсетях, очевидец приложил фото, на котором изображен автобус с госномером н483ар, 123 регион. Однако пользователей сразу смутило, что очевидец не указал, почему автомобилист мог так нагрубить пассажирке.

- Ну, слова водителя мы поняли. Если сказал, значит, вынудили его. А где же слова этой женщины? Что она говорила? Может, еще хуже водителя выражалась, плевала в него, сумкой била? К чему вообще писать про плохого водителя, а плохих себя не упоминать? - комментирует Василий П.

- Как-то странно ругаться с водителем транспорта! Хорошо, что автобус вообще приехал! Если это тот автобус, который на фото, то он 10 раз мог ломаться, пока к вам ехал, из-за старости... Могут пробки задержать, проверка ДПС на маршруте... И целая куча всяких факторов... Водители и так на нервном пределе на российских дорогах, а вы их ещё "кипятите", - комментирует другой пользователь.

Так или иначе, краснодарцы сошлись во мнении, что нужно быть терпимее на дорогах друг к другу и не срываться ни одним (пассажирам), ни другим (автомобилистам).

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаробщественный транспортразборкипассажиры
0
0