Общество, 18.04.2016 15:47

Фанаты «Ростова» и «Кубани» устроили массовую драку в Краснодаре

Скриншот с из видео с youtube

Инцидент прошел без вмешательства полиции

В интернете появилось видео драки фанатов футбольного клуба «Кубань» с фанатами «Ростова». По всей видимости, инцидент произошел перед матчем этих двух команд во дворе одной из краснодарских многоэтажек. На записи видно как несколько десятков молодых людей дерутся и кричат. При этом некоторые из них зажигают так называемые «фаеры» близ припаркованных машин. @bloknot_krasnodar.ru

Авторы видео, снятого на мобильный телефон, рассуждают о том, что никто из очевидцев не вызвал полицию. «Да пока они приедут...» - говорит один из комментаторов. Попавшая в кадр потасовка продолжалась около двух минут. В ходе драки несколько человек упали на землю от полученных ударов. В конце записи, впрочем, все они поднялись и ушли из двора.

Игра между «Кубанью» и «Ростовом» завершилась со счетом 1:0. Гол, принесший «Ростову» победу, на 81-й минуте забил Александр Гацкан.