Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 11.03.2014 10:04

В Краснодаре появилась новая схема мошенничества

В Краснодаре появилась новая схема мошенничества
Жителей стали «разводить» продавцы воды.

В столице Кубани активизировались квартирные аферисты. Предупреждение об этом появилось несколько дней назад на двери дома № 145 по улице Стасова.
- Соседи, будьте бдительны! В нашем районе орудуют мошенники: звонят по телефону, либо в домофон и предлагают проверить качество воды. Попадая в квартиру, просят проверить образец воды, а это оказывается снотворным. Человек засыпает — квартиру обворовывают, - гласит объявление.
Данное предупреждение опубликовал в соцсетях местный житель Иван Москатов, который пояснил, что текст вывесила председатель их многоквартирного дома. Корреспондент «Блокнота» решила позвонить в полицию и выяснить, не поступали ли от горожан заявления о подобного рода преступлениях.
- Мы впервые слышим об этой схеме, по крайней мере, никто из пострадавших к нам пока не обращался. Если жертвы «водных» мошенников все же появятся, мы советуем им незамедлительно позвонить в полицию, - прокомментировали в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару. Новости на Блoкнoт-Краснодар
квартирные мошенникиКраснодарпродавцы воды
0
0