Краснодар Суббота, 27 апреля
Культура, 11.04.2016 15:25

В Краснодаре покажут грандиозное OZ Fashion show

В Краснодаре покажут грандиозное OZ Fashion show
Известные бренды собраны популярным краснодарским стилистом Полиной Талановской.

16 и 17 апреля в торгово-развлекательном центре OZ Молл состоится грандиозный показ мод - OZ  Fashion show.

На протяжении двух дней на подиуме будут продемонстрированы лучшие модели коллекции весна-лето 2016 известных брендов, представленных в OZ МОЛЛ, собранные популярным Краснодарским стилистом Полиной Талановской.

16 и 17 апреля в OZ МОЛЛ пройдут модные показы коллекций весна-лето 2016 года. Новинки этого сезона представят более 60 магазинов, так полюбившихся посетителям торгового центра: BGN, Circle Boutique, Colin's, INCITY, KIRA PLASTININA, MOHITO, MANGO, Concept Club, Rendez-vous, Etaloni, Anabel Arto, «Дочки-Сыночки», «Катюша», Acoola Kids, PUMA, «Декатлон» и многие другие. Стилистом показов выступит Полина Талановская, известный краснодарский имидж-консультант.

В эти дни, с 14:00 в OZ МОЛЛ популярные бренды будут представлять свое видение актуальных тенденций, рассказывать о современной моде, предлагая вниманию гостей сотни различных образов. Кроме того, с 12.00 до 20.00 на территории центра абсолютно бесплатно будет работать beauty-зона, где каждый сможет познакомиться с последними трендами в макияже и лично примерить на себя понравившийся образ, руководствуясь советами и рекомендациями профессионалов - топ-стилистов парикмахерской конторы «Влад Лисовец», визажиста Натальи Морозовой и профессионалов студии маникюра Лены Лениной.

На протяжении двух дней на территории торгового комплекса также будет проходить выставка модной фотографии, где будут представлены работы популярных фэшн-фотографов Анны Пергат, Марии Максак и Татьяны Фурсовой.

С 15 марта и по 8 апреля торгово-развлекательный центр OZ MOЛЛ предлагал всем желающим принять участие в стильном конкурсе. До 15 апреля независимое жюри, в составе которого присутствуют признанные эксперты модной индустрии: Президент Российского Совета Торговых Центров, руководитель проекта «Секция Управляющих ТЦ» при Российском Совете Торговых Центров Булат Шакиров, издатель журнала «Топ25» Карина Прокопенко, стилист и имидж-консультант Полина Талановская, визажист Наталья Морозова, и управляющий портала Geometria.ru Краснодара и Краснодарского края Игорь Климов выберет 20 самых стильных участников, а уже 16 апреля они поборются за призовые места и ценные подарки – сертификаты на персональный шопинг в OZ MOЛЛ!

17 апреля среди всех участников конкурса будет разыгран автомобиль FIAT 500. Розыгрыш станет заключительным аккордом OZ FASHION SHOW и завершающим этапом двухдневного модного марафона.

                                                                                                       ****

OZ Молл
- самый большой и сверхсовременный торгово-развлекательный центр в Краснодарском крае, поражающим воображение необычными футуристическими очертаниями и световыми эффектами, что делает его похожим на космический корабль.

Просторные атриумы и широкие торговые галереи, полные воздуха и света, продуманное зонирование магазинов, удобная навигация и обширный паркинг - все это удовлетворит требования самых взыскательных покупателей.

Своим гостям OZ МОЛЛ предлагает, самый привлекательный выбор магазинов для шоппинга и операторов развлечений. Лучшие международные и отечественные фэшн-бренды на любой вкус и кошелек ждут Вас в OZ МОЛЛ.

Особое внимание в OZ МОЛЛ уделено досугу. Кафе и рестораны с самыми популярными кухнями мира, обширный фуд-корт, 10-ти зальный 3D кинотеатр «Формула Кино», развлекательный центр OZ One с боулингом на 36 дорожек, бильярдом, караоке и ночным клубом, огромный каток, функционирующий круглый год, позволят провести в OZ МОЛЛ целый день.

Особой гордостью OZ МОЛЛ является город детей Minopolis, впервые представленный на российском рынке. Это настоящая детская республика с тематическим интерактивным парком развлечений, где маленькие посетители могут попробовать себя более чем в 150 профессиях и, через игру, познакомиться с основными экономическими законами, социальными процессами и основами безопасности жизнедеятельности.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
OZ Моллпоказ модFashion show
0
0