Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.04.2021 18:10

В Краснодаре полицейским поступила информация о попытке изнасилования восьмилетней девочки

В Краснодаре правоохранителям поступила информация о попытке изнасилования восьмилетней девочки в подъезде. Мать ребенка опубликовала пост с информацией в соцсетях 14 апреля.

По словам матери, инцидент произошел вчера в 13.40 на улице Промышленной в подъезде дома №23. Неизвестный парень зашел в лифт вместе с девочкой. Он вышел вместе с ней, а затем зажал ей рот и потянул на лестничную площадку. Там, по словам женщины, он попытался изнасиловать восьмилетнюю девочку. Однако его вспугнул сосед, который выходил из квартиры.

Правоохранители подтвердили, что им поступило заявление о попытке изнасилования несовершеннолетней. Материалы передали следователям, которые начали проверку.

Напомним, в конце апреля дала ориентировку на другого мужчину, который, предположительно, развратил 11-летнего ребенка в лифте дома. Инцидент произошел в доме по улице Героя Сарабеева, 7. На вид мужчине 43-48 лет, он кавказской внешности, а также среднего роста и телосложения. У него темные волосы с проседью. На момент совершения противоправных действий был одет в черную куртку ниже пояса, темно-синие джинсы и темно-коричневые туфли.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаринцидентпроисшествиеполиция
0
0