Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 30.09.2015 11:18

В Краснодаре поймали опасного преступника по прозвищу Горелый

В Краснодаре поймали опасного преступника по прозвищу Горелый

Преступник обворовывал горожан, а трофейные деньги собирался «спустить» в развлекательных заведениях.

Как выяснилось, мужчина приехал в Краснодар из Апшеронского района еще в ноябре прошлого года. Цель визита  -грабить местных жителей. Сначала он «угнал» велосипед из подъезда на улице Российской. Через некоторое время пробрался в частный дом. Это оказалось не сложно - калитка была открыта. Пока хозяева мирно спали, Горелый - так он известен в криминальном мире, снял со стены плазменный телевизор и унес с собой.

Примечательно, что это преступление вор совершил так же на улице Российской. 45-летний- хозяин украденного телевизора обратился в полицию. Стражи порядка поймали злоумышленника в его съемной квартире на улице Мусоргского. Там была и похищенная техника. Оказалось вор просто не успел продать ее на «черном рынке». На вырученные деньги вор планировал «покутить» в краснодарских торговых центрах.

Известно, что Горелый уже не раз бывал в местах лишения свободы. За спиной преступника - квартирные кражи и причинение тяжкого вреда здоровью. В данный момент мужчина арестован, сообщает УМВД по Краснодару.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарворГорелыйполицияукрал велосипед и телевизорзадержаниетюрьмазона
0
0