Краснодар Пятница, 29 марта
Экономика, 27.06.2016 12:26

В Краснодаре предложат рабочие места переселенцам из Украины

В Краснодаре предложат рабочие места переселенцам из Украины

28 июня в краевом центре с 10:00 до 12:00 в Центре занятости населения по улице Орджоникидзе,75 пройдет ярмарка вакансий рабочих мест для жителей некоторых областей Украины.

— Это мероприятие имеет большую социальную значимость. Ярмарка вакансий — действенная мера для предоставления рабочих мест людям, попавших в трудную жизненную ситуацию, которые вынужденно покинули сопредельное государство и остались без работы и жилья,— прокомментировали в городском управлении по социальным вопросам.

Посетителям предложат рабочие места, в том числе с предоставлением жилья, при трудоустройстве на предприятиях в сфере бытового обслуживания населения, пищевой промышленности, на предприятиях стройиндустрии. По мнению специалистов, больше всего квалифицированные «рабочие руки» востребованы именно в этих областях, а также на предприятиях торговли, в малом и среднем бизнесе. Участие в ярмарке вакансий — бесплатное.

Ярмарка вакансий для граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, пройдет в Краснодаре в этом году уже в третий раз. Всего с начала года трудоустроено 104 человека, сообщили в пресс-службе администрации города.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарцентр занятости населенияпереселенцыУкраина
0
0