Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 22.12.2016 17:21

В Краснодаре представили антистрессовую комнату

Молодые умы Кубани показали свое видение развития столицы края.

В Краснодаре завершился совместный проект Кубанского государственного университета «Школа молодого предпринимателя» и Центра поддержки предпринимательства, на котором были представлены свежие идеи по благоустройству города. В жюри оказались представители регионального бизнеса, власти, научного и профессионального сообщества.

Всего было представлено 10 проектов из сферы  развития городской инфраструктуры, легкой промышленности, информационных технологий и общественного питания. Победителями выбрали Дарью Харитонову с проектом кафе правильного питания, Анастасию Луневу с идеей школы-студии танцев и Тимофея Егорова, представившего так называемую антистрессовую комнату.

– Школа молодого предпринимателя показала свою эффективность и востребованность. Мы продолжим эту работу в следующем году . Нужно и в других региональных высших учебных заведениях создавать подобные программы, а еще совмещать с иными мерами государственной поддержки бизнеса, – сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
стрессовая комнатаконкурсразвитие
0
0