Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 30.03.2016 11:06

В Краснодаре премьерой фильма «Экипаж» откроется летний кинотеатр «Аврора»

В Краснодаре премьерой фильма «Экипаж» откроется летний кинотеатр «Аврора»

Фото: vk.com/letniy_kinoteatr_avrora

В кубанской столице старт «уличного» киносезона намечен на 21 апреля.

После почти полугодового перерыва летний кинотеатр «Аврора» соберет горожан перед экраном кино-премьерой отечественного фильма «Экипаж».

- В год Российского кино летний кинотеатр Аврора открывает свои двери с 21 апреля отечественной картиной «Экипаж», - сообщается на официальной странице кинотеатра.

Картина покажет зрителю  судьбу молодого летчика: во время полёта экипаж получает сообщение о землетрясении и принимает решение отправиться в эпицентр катастрофы, чтобы спасти сотни жизней. 

Гости и жители кубанской столицы полюбили просмотр фильмов на свежем воздухе и в прошлом году заведение пользовалось большим спросом. Минувший сезон завершился с наступлением холодов в середине октября.

Документальный фильм о сноубордистах стал последней картиной перед закрытием. Всего за прошлый год на экране летнего кинотеатра показывали такие кино-новинки, как «Стажер», «Эверест», «Бегущий в лабиринте» и многие другие.

Билеты продаются в кассе летнего кинотеатра, которая начинает работу за час до старта первого сеанса. Стоимость удовольствия составляет  200-500 рублей в зависимости от предоставленных мест.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарлетний кинотеатрЧистяковская рощафильм Экипаж
0
0