Краснодар Пятница, 29 марта
Экономика, 28.10.2016 15:09

В Краснодаре прошла 1-я «Выставка недвижимости в Экспоград Юг»

В Краснодаре прошла 1-я «Выставка недвижимости в Экспоград Юг»

С 21 по 23 октября 2016 года в Краснодаре прошла 1-я «Выставка недвижимости в Экспоград Юг», организованная новым профессиональным оператором выставочно-конгрессных и других деловых мероприятий – ООО «Южная Выставочная Компания».

В мероприятии приняли участие более 50 участников: компании-застройщики, агентства недвижимости, юридические фирмы, СМИ, ремонтно-отделочные предприятия и дизайнерские бюро.

Участники представили на своих стендах самые актуальные и выгодные предложения на рынке недвижимости для всех категорий граждан.

– Мы достаточно серьёзно подошли к принятию решения об участии в выставке недвижимости и руководствовались рядом факторов: ВВК «Экспоград Юг», несомненно, самая современная выставочная площадка Краснодара и, априори, мероприятия, проходящие в стенах комплекса, отличаются высоким уровнем организации, что в свою очередь оказывает влияние на количество и состав аудитории выставки. Что касается чисто практических факторов – в комплексе комфортно и удобно работать, он удовлетворяет потребности представителей компаний-участников, и посетителей выставки. В результате участия в выставке было установлено около 150 контактов, часть из которых будут потенциальными покупателями. По качественным показателям - клиент целевой. Выписано порядка 95 сертификатов на приобретение квартир. Итоговый результат работы будет выявлен в течение трех месяцев, так как фиксировался отложенный спрос. В дальнейшем планируем принять участие в «Выставке недвижимости в Экспоград Юг» вновь, – отметила Чернова Елена Сергеевна, коммерческий директор компании «МегаАльянс».


– Участие в «Выставке недвижимости в Экспоград Юг» для нас – это отличная возможность продвижения наших объектов. Организаторы спланировали и реализовали очень масштабную рекламную кампанию, которая обеспечила большой поток «качественной» целевой аудитории. Немаловажным фактором в выборе участия сыграло место проведения. Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг» отвечает всем условиям для проведения таких мероприятий. Обязательно примем участие во 2-й «Выставке недвижимости в Экспоград Юг», которая пройдет весной 2017 года, – поделилась своими впечатлениями Инна Манькова, директор ООО «Черноморская Финансовая Компания». 

За 3 дня работы «Выставку недвижимости в Экспоград Юг» посетили около 10 000 человек.

Церемония открытия выставки прошла в торжественной обстановке, в ней приняли участие: С.П. Усенко, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края,  А.М. Лащенков, заместитель руководителя департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, Т.Г. Сергиенко, заместитель управляющего Краснодарским отделением Сбербанка, К.И. Севастьянов, генеральный директор АО «РАМО-М».

Большое внимание было уделено и деловой программе - за время работы выставки прошло более 15 мероприятий, конференций, семинаров и мастер-классов. Банк-партнер выставки – ПАО Сбербанк – проводил для всех посетителей консультации и семинары по ипотечному кредитованию. Для профессиональных участников прошли семинары по продажам, маркетингу и другим темам.

Посетители могли не только подобрать и купить квартиру или дом, но и принять участие в розыгрышах от организатора и партнеров выставки.


Одним из событий «Выставки недвижимости в Экспоград Юг» стало торжественное открытие премии «ТОП-100 лучших риэлторов Краснодара». Группа компаний «АСК» (организатор премии) подготовила подарок для всех пришедших – мастер-класс по продажам от известного бизнес-тренера Д.И. Норка.

Следующая «Выставка недвижимости в Экспоград Юг» запланирована на весну 2017 года.

Краткая справка:

«Южная Выставочная Компания» – профессиональный выставочный оператор, предоставляющий комплексные услуги по организации и обслуживанию выставок, конгрессов и других деловых мероприятий на территории Краснодарского края и в регионах России. ООО «Южная Выставочная Компания» создано холдингами «РАМО-М» и «Ромекс-Кубань».

www.uvk-expo.ru

ВКК «Экспоград Юг» – современный многофункциональный выставочно-конгрессный комплекс на Юге России. Технические возможности «Экспоград Юг» соответствуют мировым стандартам и позволяют оказывать широкий спектр качественных услуг по организации и проведению выставочных и культурно-массовых мероприятий, в том числе требующих открытой территории (например, демонстрации большегрузной и спецтехники). ВКК «Экспоград Юг» является членом Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Общая площадь застройки – 80 000 кв. м. Закрытые выставочные площади – 35 600 кв. м. Открытые выставочные площади – 20 800 кв. м.

www.expograd-yug.ru


Новости на Блoкнoт-Краснодар
выставкаЮгЭкспограднедвижимость
0
0