Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 20.08.2014 12:43

В Краснодаре прошла ярмарка вакансий для людей пенсионного и предпенсионного возраста

В Краснодаре прошла ярмарка вакансий для людей пенсионного и предпенсионного возраста
В мероприятии приняли участие украинские беженцы.
В столице Кубани на ярмарке вакансий для людей пенсионного и предпенсионного возраста было предложено более 300 вакансий. В связи с большим количеством заявок, на мероприятии помогали подобрать работу пожилым беженцам Украины.
Жители Краснодара могут получить возможность повысить квалификацию или получить новую профессию, пройдя бесплатное обучение.

Мы готовы принять более 44 человек на курсы. Граждане России могут освоить владение компьютером, изучить программу 1C и получить другие навыки, необходимые для его профессии. Так же предлагаются курсы, которые позволят сменить сферу деятельности. С каждым заинтересованным проводится индивидуальная работа, - сообщил заместитель руководителя центра службы занятости города Краснодара Елизавета Мерожнеченко.

Беженцев информируют о положении на рынке труда не только в Краснодарском крае, но и России. На работу они могут устроиться при наличии необходимых документов.

Для тех, кому за 50 предлагается трудоустройство на вакансии бухгалтера, экономист, оператор котельной, вахтер, гардеробщик и т. д. Преимущественно пожилым людям предлагают работу со сменным графиком и с легкой нагрузкой. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарярмарка
0
0