Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 15.01.2016 20:18

В Краснодаре проведут капитальный ремонт Ростовского шоссе

В Краснодаре проведут капитальный ремонт Ростовского шоссе
На въезде в кубанскую столицу со стороны Ростова-на-Дону заменят асфальт и благоустроят территорию.

Под капитальный ремонт попадет участок дороги по Ростовскому шоссе между улицами Зиповской и Автомобильной. Помимо замены дорожного полотна, рабочие ликвидируют существующие просадки и колейности, улучшат систему поверхностного водоотведения, введут новые остановки, перестроят систему уличного освещения и светофорных узлов, отремонтируют тротуары.

– В процессе капитального ремонта также будет произведено уширение земляного полотна и проезжей части до нормативных значений, что приведет к снижению риска возникновения пробок на данном участке, – рассказали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».


Проведение работ не остановит движения автомобилей. С 18 января будут действовать ограничения по полосам. Капитальный ремонт планируют закончить в текущем году. Средства на обновление района поступают из федерального бюджета.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Пресс-службаРосавтодорУпрдор ЧерноморьеФКУФедеральное дорожное агентствоА-136Подъездная дорогаКраснодарвъездРостовскоешоссеЗиповскаяАвтомобильнаякапитальный ремонтКраснодарский крайдорогиВладимир МартынюкРостов-на-Дону
0
0