Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2014 13:07

В Краснодаре пройдет семинар известного предпринимателя Владимира Кусакина

В Краснодаре пройдет семинар известного предпринимателя Владимира Кусакина
Президент консалтинговой компании BusinessForward расскажет горожанам как не потерять свой бизнес в 2015 году
 
В Краснодаре 2 и 3 февраля пройдет семинар «Как сохранять и развивать бизнес сегодня». Проведет его Владимир Кусакин - создатель компаний "Белая Гвардия" и "Северная Империя", витаминной компании "Формула Жизни", экспертной компании "BusinessForward". На мероприятии Владимир поможет в разработке четкого плана по развитию бизнеса. 

Тема кризиса набирает обороты. Падение рубля за доллар, снижение цен на нефть, неопределённость и т. д. С падением рубля в феврале-марте-апреле жители России почувствуют рост цен на 20-40%. Рост цен спровоцирует падение спроса. Люди будут бежать туда, где подешевле. Только дело в том, что бизнесменам давать скидки станет невыгодно, т. к. себестоимость бизнеса начнет расти, а в совокупности с увеличивающейся налоговой нагрузкой это просто смертельный приговор для большинства компаний.


- Сейчас нужно жесткое осмысленное руководство с четким планом, что точно нужно сделать, чтобы увидеть стабильное будущее для своего бизнеса. И как только это появится, - у вас точно будет больше денег и удовольствия от бизнеса. Да, это правда, деньги никуда не исчезают, как и энергия. Просто потоки другие. И действовать нужно, понимая это, - рассказал Владимир Кусакин.

 Для того, чтобы принять участие в семинаре можно позвонить по телефону (861) 944-15-91 Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСеминар
0
0