Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.11.2018 07:24

В Краснодаре пьяный виновник ДТП избил женщину

Очередной дорожной конфликт, произошедший в Краснодаре 27 ноября на пересечении улицы имени Тургенева и улицы имени Яна Полуяна, закончился потасовкой между водителями.

Известно, что 28-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Опель», при движении задел зеркало рядом стоящего автомобиля «Киа», который принадлежит 50-летней женщине. После произошедшего первый вышел из автомобиля и начал предъявлять претензии участнице дорожного конфликта, вести себя неадекватно. Пытался оторвать зеркала с ее машины, прыгал на капоте, бил по стеклам. Прохожие вызвали полицию и удерживали хулигана до прибытия правоохранителей.

Как сообщили в полиции краевого центра, по всем признакам мужчина был пьян, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. В отношении него составили два административных протокола за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также за отсутствие полиса ОСАГО.

Однако пострадавшая заявила, что хулиган ударил ее несколько раз по голове. Сейчас он задержан. По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

В социальных сетях родственники женщины сообщили, что злоумышленник ее избивал около 10 минут, пока его не остановили прохожие. Они ищут свидетелей происшествия. Отмечается, что пострадавшая является врачом и уважаемым в городе человеком.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияДТПаварияКраснодар
0
0