Краснодар Четверг, 28 марта
ЗДОРОВЬЕ, 27.03.2018 16:49

В Краснодаре расскажут о том, как привести к лету фигуру в порядок

28 марта состоится занятие в Школе здорового питания.

В Школе здорового питания состоится очередное занятие. Его проведет врач-диетолог «НИИ-ККБ №1 им. проф. С.В.Очаповского», главный диетолог министерства здравоохранения Краснодарского края Лейла Кадырова.

Она расскажет о том, как привести в порядок фигуру к лету, как правильно питаться весной и какую при этом диету соблюдать, как восполнить недостаток витаминов и даст другие рекомендации, касательно здорового питания. Кроме того, Кадырова ответит на актуальные вопросы и расскажет как бороться с лишним весом.

Занятие состоится 28 марта в 15:00 по адресу: Краснодар, улица 1 Мая, 167, новый корпус, 2 этаж, аудитория №208, консультативно-диагностический центр «Здоровое питание» ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. проф. С.В.Очаповского». Свобод для всех желающих свободный.

Напомним, Лейла Кадырова рассказывала о правильном питании и о том, что должно быть на новогоднем и не только столе. Кроме того, «Блокнот Краснодара» запусти проект «Сбросить лишнее». За 90 дней участники должны получить новое тело и путевку в новую жизнь.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

КадыровапитаниефигуралетоКраснодар
0
0