Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.02.2015 09:39

В Краснодаре разбойник связал девушку и угнал ее автомобиль

В Краснодаре разбойник связал девушку и угнал ее автомобиль
Жертва так и осталась лежать связанной на улице

В Краснодаре утром напали на 24-летнюю жительницу города. Когда девушка прогревала двигатель своего «Форда», в салон иномарки неожиданно ворвался мужчина. Он приставил к ее горлу нож и потребовал отъехать с ним от дома.

В районе улицы Куликова поля грабитель связал краснодарку веревкой и оставил ее лежать на улице. Налетчик забрал банковскую карту с пин-кодом, наличные - 11 тысяч рублей и угнал машину своей жертвы.

Вечером на мобильный телефон краснодарки поступил звонок от угонщика. Мужчина предложил сделку: он укажет местонахождение похищенного авто, если на украденную им банковскую карту будет переведено 300 тысяч рублей.

Полицейские с помощью техники вычислили откуда звонил разбойник. Вскоре полиция задержала мужчину и его сообщника в станице Тенгинской.

- Ими оказались родные братья,1985 и 1989 годов рождения. Впоследствии задержанные указали и на место стоянки разыскиваемого авто, которое они бросили на улице Сормовской города Краснодара, - сообщили «Блокноту» в УМВД по Краснодару.

В настоящее время молодые люди заключены под стражу. Против них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой», предусматривающей до 10 лет лишения свободы.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарразбойник
0
0