Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 28.07.2015 16:25

В Краснодаре семью скинхеда жестоко избила группа уроженцев Кавказа

 В Краснодаре семью скинхеда жестоко избила группа уроженцев Кавказа

В поселке Дружелюбном этническая группа людей напала на семью, и избила их в собственном дворе.

Новость буквально взорвала Интернет. Историю о погроме распространили в сообществах русских националистов и футбольных фанатов.

Главным «героем» инцидента стал Владислав Шаров. Со слов парня, у него начался конфликт с уроженцем Кавказа из-за соседа. Позже оппонент наведался к Владиславу домой, и не один, а с целой «группой поддержки».

- Когда постучали в калитку, мы вышли со старшим братом. «Гости» начали нас избивать. В ход пошли биты, ножи, арматура и топор. Об меня даже сломали два детских велосипеда, которые стояли у нас во дворе, - рассказал «Блокноту Краснодар» пострадавший.

На помощь сыновьям выбежали их мать и отец. Тогда гнев нападавших направили еще и на них. Сначала ударили ножом главу семьи Шаровых, а затем и его супругу.

  -Один из мужчин метнул нож и в жену моего брата. А у нее в этот момент на руках был двухмесячный ребенок. К частью, она едва успела увернуться, - продолжил Владислав.

За дракой наблюдали соседи семьи Шаровых. По словам молодого человека, люди тоже пришли «не с пустыми руками», однако никто из них в «разборки» вмешиваться не стал.

Напоследок, группа нападавших стали требовать у Шаровых ключи от их машины. А когда получили отказ, то разбили легковушку старшего брата Владислава.

- Когда они уходили, то сказали, мол хорошо, что мы вам еще дом не сожгли, - подытожил парень.

Сам Владислав в данный момент находится в больнице. Его пострадавшие родители также были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Тем временем, в полиции подтвердили факт массовой драки. Как сообщил «Блокноту Краснодар» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, подозреваемые в нападении задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармассовая драканападение на семью
0
0