Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 09.03.2017 15:07

В Краснодаре состоится самый романтический кинофестиваль «Love is...»

В столице Краснодарского края конец первого месяца весны ознаменуется своеобразным кинофестивалем, на котором горожанам покажут легендарные фильмы о любви и преданности.

Начало показов наметили на 24 марта в кинотеатре «МОНИТОР Болгария». Организаторы фестиваля «Love is...» отмечают, что выбрали любовную тематику фильмов неслучайно, ведь весна – «время для любви». Также они руководствовались соображениями, что кинокартины романтического содержания никогда не надоедают зрителям.

Жителям кубанской столицы покажут шесть фильмов зарубежных и отечественных режиссеров. Так будут представлены работы в стиле джаз, рок, рассказы о первом чувстве влюбленности подростков, о ревности, путешествиях и о многом другом. Все фильмы соединяет одна идея – отразить многогранность проявления любви.

В список вошли: «Адель в августе» французского режиссера,  «Расстаться с Дженни» - Россия, «Мечтая о Пегги Ли» - Великобритания, «Как пережить разрыв?» производства США, «Посвящение Фабрицио» - Аргентина, «Одинокая планета» под совместной режиссурой специалистов из США и Испании. Как сообщили прессе в кинотеатре «МОНИТОР Болгария», все перечисленные фильмы будут транслироваться на оригинальном языке, но с русскими субтитрами. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркинофестивальфильмы о любви
0
0