Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2016 18:34

В Краснодаре состоялся предпремьерный показ триллера «Не дыши»

В Краснодаре состоялся предпремьерный показ триллера «Не дыши»

Вся история крепится на компании молодых людей, которые промышляли грабежами домов, но однажды они забрались не в тот дом.

Отец одного из героев занимается охранными системами, так что достать ключи от любого дома в районе не составляет для него труда. К кражам ребята подходят ответственно, на «дело» оружие не берут, больше 10 тысяч наличными не крадут. Так, в случае поимки полицейскими они не получат суровое наказание.

Но добытых денег им теперь недостаточно, они узнали об одном одиноком ветеране войны, который потерял зрение. Единственная дочь погибла в аварии. Живет он в заброшенном районе, где никого нет. Герои узнают, что в его доме хранится большая сумма денег, и они отправляются туда. Но воры вскоре сами становятся жертвами преследования. В итоге их задачей становится выбраться из дома живыми.

Фильм сопровождается множеством скримеров. Но сделаны они на славу, или точнее на страх. Они действительно появляются в самый неожиданный момент, а главное не сопровождаются тревожной музыкой. Так что даже интуитивно сложно догадаться, что сейчас что-то выскочит, или выстрелит.

Название фильма вполне оправдано. Ведь почти весь сеанс так и хочется крикнуть героям: «Не дыши!»

Картина до последнего держит в напряжении. Мы не знаем, удастся кому-то выжить или все-таки зло победит. Хотя сторону зла тут определить сложно. Чтобы узнать чем все закончилось, а так же, чтобы проверить свои нервы на прочность, необходимо сходить в кинотеатр «Монитор СБС» и посмотреть триллер «Не дыши».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарфильмпремьера
0
0