Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2016 18:16

В Краснодаре стартует «Битва бургеров»

В Краснодаре стартует «Битва бургеров»

Раз в неделю наша редакция будет посещать заведение-участника, пробовать фирменное блюдо и рассказывать о впечатлениях. В конце соревнования будет открыто интерактивное голосование за понравившееся заведение, победителя определит читатель «Блокнота Краснодар».

 Сегодня рассказываем о «Краснодарском парне».

Первым, кто откликнулся на соревновательный зов, стал «Краснодарский парень». Поэтому мы отправились именно туда, на Северную 358. Буквально в двух шагах от Галереи. Атмосфера внутри бургерной уютная и теплая. На стенах красуются фотографии посетителей с их заказами. «Краснодарский парень» старался объединить все интересы гостей. По телевизору идет футбол, на полке стоят книги (и не какие-нибудь, а русская классическая литература!), музыка играет разная, чтобы всем было приятно слушать.

В меню «Краснодарского парня» представлено 8 бургеров. От простого гамбургера до «мести мясника» и «беконатора», в которые добавили разные соусы и вкусности. Помимо бургеров гостям предлагают сэндвичи с различными аппетитными начинками, салаты и конечно же хрустящую картошечку! Не забыли здесь про добавки и соусы. Из напитков есть лимонады собственного приготовления, морс и компот. Для любителей «стандартного» набора предлагается: кола, фанта, спрайт.


Ну и теперь о самом главном - о бургере! Заказ был готов через 7 минут. Мы продегустировали «беконатор». Это высокий бургер, в котором много обжаренного, ароматного бекона, сочная мясная котлета, свежие овощи, сыр и соусы. Важно отметить, что «Краснодарский парень» заботится о своих гостях. Поэтому каждому выдаются одноразовые перчатки, чтобы бургеры было удобнее есть.


Сказать, что было вкусно, это ничего не сказать. Булочка мягкая и приятно дополняет вкус бекона и котлеты. Очень приятно похрустывают свежая капуста и соленые огурчики. Надо сказать, что размеры бургера впечатляющие. Если вы любите бекон, то вам срочно в «Краснодарский парень», наслаждаться вкуснейшим «беконатором». Все это беконное удовольствие вместе с морсом обошлось всего в 309 рублей!

Особенность заведения в том, что здесь представлены те самые американские высокие бургеры, которых вы нигде не найдет в городе. Еда мало того, что вкусная, но еще и красивая и фотогеничная. Поэтому гости бургерной лавки так часто выкладывают фото с заказами в социальные сети. К тому же вкусные бургеры доставляют в любую точку города!


Подводя итог можно сказать, что место хорошее. Но, чтобы понять насколько вкусно здесь готовят, нужно приходить и пробовать! В заведении хорошо проводить время с друзьями, или просто забежать перекусить и выпить кофе, или же основательно и плотно поесть. Голодным не уйдет никто.

P.S. А еще здесь проходит бургер турнир, где можно выиграть 5 000 рублей!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Спецпроекты Краснодара  
КраснодарБитва бургеровконкурсБлокнот Краснодар
0
0