Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 08.03.2017 09:37

В Краснодаре стартует кастинг на фильм с Данилой Козловским

Спортивная кинолента расскажет о футболисте-неудачнике.

В Краснодаре и Новороссийске стартует кастинг на фильм «Тренер», где главную роль играет популярный российский актер Данила Козловский. Здесь он не только играет главную роль, но и дебютирует, как режиссер. Кинолента расскажет о лучшем игроке футбольной сборной, которому не удается забить решающий матч, после чего его карьера подходит к концу. Однако вскоре он становится тренером провинциальной футбольной команды, в которой его и ждет успех.

В Новороссийске отбор актеров пройдет 11-12 марта с 12:00 в Морском культурном центре на набережной Адмирала Серебрякова, 9. В Краснодаре кастинг стартует в 12:00 17-18 марта на улице Дзержинского, 5, офис 6. Отмечается, что съемки будут проходить в краевой столице, Новороссийске и Химках. Чтобы попасть туда, необходимо заполнить анкету и прислать ее на электронный ящик prof-kino@mail.ru. В заявке обязательно нужно указать пол, возраст и место жительства.

Ранее сообщалось, что в процессе съемок артисту будет помогать футбольный клуб «Краснодар». Козловский договорился с руководством о съемках фильма на территории арены краснодарской футбольной команды. Выход киноленты в прокат запланирован на 2018 год и приурочен к чемпионату мира по футболу.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фильмкино
0
0