Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 04.04.2017 11:50

В Краснодаре таинственным образом пропали все мусорные контейнеры

Сегодня в краевой столице жителей встревожило отсутствие баков для мусора: населению приходится выбрасывать пакеты на тротуары, таким образом создавая стихийные свалки.

В социальных сетях жители Краснодара подняли настоящую панику: в городе внезапно пропали мусорные контейнеры. Теперь же выбрасывать отходы просто некуда. Такая ситуация наблюдается на улице Карасунской, Алтайской, в поселке Знаменском, на улице Таманской, Лесной, Головатого и на многих других участках.

- Раньше здесь стояли мусорные баки, но их внезапно убрали. Однако люди из соседних дворов не перестают приносить мусор, а его никто не убирает уже больше недели, - жалуется автор снимка.

Пока краснодарцам приходится выбрасывать отходы в неположенных местах. На тротуарах, в местах, где стояли раньше баки, организовали стихийные свалки. Мусор разлетается по улицам, из-за чего сильно подрывается санитарное состояние города. Интернет-пользователи выдвинули предположение, что это могло стать итогом своеобразной акцией протеста мусороуборочных служб.

Не менее тяжелая ситуация и на курорте Сочи: местные жители жалуются на полную антисанитарию города.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
стихийные свалкимусорисчезновение контейнеровКраснодар
0
0