Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2017 09:54

В Краснодаре трамваи вечером будут ездить по другим маршрутам

С 23 августа в кубанской столице трамваи трех маршрутов в вечерние часы изменят схему движения.

Так, изменение коснется маршрутов № 6, 7 и 22. Как пояснили в МУП "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление", это связано с ремонтом путей. Общественный транспорт указанных направлений будет ездить иначе с 22:00 по 5:00 с 23 по 28 августа. 

- Изменение движения вагонов на трех маршрутах в вечернее время обусловлено капитальным ремонтом трамвайных путей на перекрестке улиц Ставропольской и Стасова, - прокомментировали в "КТТУ".

Указывается, что трамваи №6 и №7 после 21:20 проследуют от улицы Ставропольской до конечной остановки "улица Димитрова". Обратно транспорт поедет тем же путем, но без заезда на улицу Стасова. Трамваи маршрута № 22 после 21:30 от конечной остановки "улица Солнечная" проследуют в Восточное депо без заезда на конечную остановку.

Также сообщается, что автобус №47 будет ездить в объезд улицы Новороссийской из-за капремонта. Изменение продлиться до конца 2017 года. Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что мэр Евгений Первышов проинспектировал участок ремонтируемой улицы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаризменение маршрутовтрамваи
0
0