Краснодар Пятница, 29 марта
АВТО, 22.08.2018 17:27

В Краснодаре три маршрута общественного транспорта изменят движение

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Краснодара 22 августа рассказал об организации движения общественного транспорта с начала осени. Не все маршруты сохранят схемы движения.

Изменения коснулись автобусных маршрутов №46 «Центральный колхозный рынок — посёлок Плодородный», № 44 «Комсомольский микрорайон — автовокзал «Южный», а также троллейбуса  № 8 «Краснодар-I — Юбилейный микрорайон». 

Маршрут троллейбуса №8 продлят в Юбилейном микрорайоне от проспекта Чекистов по улице 70-летия Октября до остановки «Улица имени Думенко» на ул. 70-летия Октября. Автобус №44 направят в обоих направлениях «Комсомольский микрорайон — автовокзал «Южный» по улице Старокубанской и улице Ставропольской, исключая участок по улице имени Селезнева и улице 2-я Пятилетка. Маршрут автобуса №46 будет совершать заезд в поселок «Вишневый сад».

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодар отметили, что такие изменения проводятся для улучшения транспортного обслуживания краснодарцев. В силу они вступят с 1 сентября.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодаробщественный транспортдвижение
0
0