Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.04.2021 13:10

В Краснодаре угарным газом отравилась семья с маленькими детьми

Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю организована проверка по факту отравления угарным газом семьи из четырех человек.

Как сообщают в ведомстве, в ночь на 19 апреля супруги с 6-летним сыном и 5-летней дочерью обратились в больницу с признаками отравления.

Позднее выяснилось, что они проживают в одном из частных домов на Головатого. По предварительным данным, в ночь на 19 апреля дети стали жаловаться на плохое самочувствие, а через непродолжительное время ухудшилось состояние и их родителей.

Мать вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой диагностировали у членов семьи признаки отравления угарным газом, в связи с чем все они были госпитализированы. В настоящее время пострадавшим продолжают оказывать необходимую помощь. По имеющимся данным угрозы их жизни не имеется.

В качестве одной из возможных версий случившегося следствие рассматривает неправильную эксплуатацию газового оборудования, установленного в доме. Следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Костя Черный 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
отравлениедетиследствие
0
2