Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 23.11.2022 16:30

В Краснодаре в конфликте со стрельбой ранили мужчину

Как стало известно 23 ноября, накануне на улице Володи Головатого в Краснодаре между несколькими мужчинами произошел конфликт, который закончился стрельбой. В результате один из участников ссоры получил огнестрельное ранение и был доставлен в больницу.


Как рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе УМВД города, 36-летний пострадавший был госпитализирован в лечебное учреждение, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

- В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска доставили в отдел полиции троих участников инцидента, - пояснили в полиции.

Мужчина, выстреливший в пострадавшего, еще не найден. Сейчас стражи порядка проводят мероприятия по задержанию подозреваемого.


- Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и изъяли записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе совершения противоправного деяния, - сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Подробности произошедшего правоохранительные органы не разглашают.

Напомним, ранее житель села Цибанобалка Анапского района Краснодарского края нанес ножевые ранения сотрудникам полиции, выстрелил в сотрудника следственного отдела и забаррикадировался в своем доме, продолжая стрелять. После отказа прекратить огонь мужчина был ликвидирован в ходе специальной операции.

В августе в Музыкальном микрорайоне Краснодара встреча бывших супругов также закончилась стрельбой. Полицию вызвали очевидцы, испугавшись толпы мужчин, выяснявших отношения во дворе.



Ксения Мальшакова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарастрельбаогнестрельное ранениеполицияраненый
0
0