Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.08.2015 11:24

В Краснодаре в подъезде нашли выброшенного младенца

В Краснодаре в подъезде нашли выброшенного младенца
Медики борются за жизнь малыша.

Дикий случай произошел в 12-этажке на улице Героев-Разведчиков, в районе Краевой клинической больницы. Там в подъезде одним из жителей многоэтажки был обнаружен выброшенный младенец.

Как оказалось, поздно ночью 24 августа, молодая женщина, уроженка Киргизии, студентка краснодарского ВУЗа, на чердаке дома родила ребенка. После этого, опасаясь, что об этом узнают ее родственники, она оставила новорожденного мальчика и спокойно ушла домой спать в съемную квартиру, которая находится в этом же доме.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и отыскали квартиру матери-кукушки. Ее госпитализировали – от большой кровопотери женщине стало плохо.

Новорожденный малыш сейчас находится в реанимации больницы скорой медицинской помощи. Врачи борются за его жизнь – прежде, чем ребенка нашли, он пролежал на бетонном полу несколько часов.

Как сообщили в УМВД России по Краснодару, в отношении родившей женщины возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности». Ей грозит до года лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
выброшенный младенецматьполиция
0
0