Краснодар Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 26.09.2019 12:48

В Краснодаре в районе Гидростроителей появится новый ЖК

В Краснодаре в районе Гидростроителей появится новый ЖК

Фото:СтройИнжиниринг

«СтройИнжиниринг» можно с уверенностью назвать строительной компанией будущего. Это образец современного, надежного краснодарского застройщика, работающего на принципах технологичности и законности.

Одна из главных ценностей компании «СтройИнжиниринг» - постоянное развитие и модернизация, поэтому их опыт и оснащение позволяют применять передовые разработки в области жилищного строительства, использовать новые материалы, постоянно улучшать логистику, и тем самым делать жилье еще более доступным и комфортным. Они знают, как грамотно управлять масштабным строительством, чтобы качественно завершать объекты в срок.

- Все это – не простые слова. Мы – действительно сильный игрок на современном рынке строительства Юга и мы можем доказать это. «СтройИнжиниринг» – первая компания в Краснодаре, получившая проектное финансирование по эскроу-счетам, и первая в ЮФО по объемам данной сделки. Мы готовы работать по новым законам и брать на себя обязательства социально ориентированного бизнеса, - отметили в компании.

«СтройИнжиниринг» приступает к реализации масштабного проекта современной застройки – жилого комплекса «Квартет» в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре. Новый ЖК станет примером современной городской застройки и настоящим флагманом проектного финансирования на Кубани.

«СтройИнжиниринг» реализует этот проект качественно и в срок, а покупатели получат дополнительную гарантию своевременной сдачи дома и полной прозрачности строительства благодаря эскроу-счетам и проектному финансированию. У них большой опыт, профессиональная команда, абсолютная законность и доверие клиентов. Эти четыре составляющих успеха компании «СтройИнжиниринг» создадут уникальный «Квартет».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СтройИнжиниринг
0
0