Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.09.2014 13:31

В Краснодаре во дворе многоквартирного дома нашли тело 55-летнего мужчины

В Краснодаре во дворе многоквартирного дома нашли тело 55-летнего мужчины
Прохожие стали свидетелями убийства.

Ночью 15 сентября двое мужчин познакомились во время совместного распивания спиртных напитков во дворе одного из краснодарских многоквартирных домов. Собеседники не сошлись во взглядах и их спор перешел в сору. 55-летний местный житель избил своего нового 44-летнего знакомого и ушел. Пострадавший решил отомстить своему обидчику: он взял из дома нож и вернулся обратно во двор. Там он застал «друга». Подойдя к нему, нанес один удар в живот.

Эту сцену увидели прохожие, люди сразу вызвали скорую помощь и позвонили в правоохранительные органы. Медицинская бригада, которая прибыла на место происшествия, госпитализировала пострадавшего, но его рана была смертельной.

- В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщил помощник руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСледственный комитет
0
0