Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.03.2017 11:07

В Краснодаре водитель спортбайка на высокой скорости врезался в «Джип» и умер

В Международный женский день произошла страшная авария с участием мотоциклиста и иномарки.

В Северском районе столицы Кубани на дороге Краснодар-Новороссийск байкер врезался в другой автомобиль. Дорожное происшествие произошло днем. Владелец спортбайка – 47 летний житель Краснодара значительно превысил скоростной режим на автомагистрали. Из-за этого мужчине стало сложно управлять мотоциклом, и он выехал на встречную полосу движения. В результате он врезался в движущийся ему навстречу внедорожник.

От мощного удара иномарка вылетела с дороги на обочину. В салоне машины JEEP GRAND находилась 53-летняя пассажирка. От столкновения со спортбайком она получила серьезные травмы. Женщину доставили в больницу. Мотоциклист же погиб сразу на месте происшествия. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все подробности произошедшего, а также убедительно просят всех автомобилистов и владельцев мотоциклов соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, что вчера произошла еще одна серьезная авария с участим спортбайка и иномарки. В результате ДТП девушка-мотоциклистка сильно пострадала, отчего ее товарищи по байк-клубу едва ли не устроили самосуд над владельцем автомобиля. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаравариядтпмотоциклы
0
0