Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 20.04.2016 17:33

В Краснодаре Волочковой и Саиду Багову «сделали хорошо» массажисты

В Краснодаре Волочковой и Саиду Багову «сделали хорошо» массажисты

Фото из инстаграма Анастасии Волочковой

«Наконец-то Саид доволен! Ему здесь тоже сделали хорошо»

Балерина Анастасия Волочкова продолжает публиковать свои фото и видео из столицы Кубани. Так, она рассказала своим поклонникам, что остановилась в уютном, по её словам, отеле «Marton». «А на номерах машин тут повсюду мои инициалы АВ. Спасибо за гостеприимство, оказанное мне и моей команде в период нашего благотворительного тура», - подписала она свое фото возле отеля.

Также Волочкова выложила ещё несколько фото с её другом Саидом Баговым, который бедет участвовать в сегодняшнем шоу с поэтической зарисовкой. Есть фото из отеля и из салона красоты, где, как можно судить по комментариям, им сделали массаж. «Наконец-то Саид @saidbagov доволен! Ему здесь тоже сделали хорошо», - добавляет балерина. @bloknot_krasnodar.ru

После массажа Волочкова с Баговым отправились в Белореченск, однако на въезде в город их ждал сюрприз. «Люди! У меня нет слов! Такой прием на дороге при въезде в Белореченск от главы города Ивана Имгрундта. С хлебом солью,белыми розами и песнями.. Это трогательно до слез!!!» - пишет звезда.

Напомним, до этого встреча, которую поклонники устроили Волочковой в аэропорту, растрогала её до слёз.

Фото и видео из инстаграма Анастасии Волочковой


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анастасия ВолочковаКраснодарИван ИмгрундтБелоречинск
0
0