Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.01.2022 18:33

В Краснодаре восьмиклассница покончила с собой после дня рождения матери

14-летняя школьница погибла, упав на козырек поликлиники №16.

Ночью 10 января на улице Генерала Трошева в Краснодаре произошла трагедия - при падении из высотки погибла 14-летняя девочка. В настоящее время сотрудники СУ СКР по Краснодарскому краю проводят доследственную проверку по данному факту.

По данным наших коллег из Kub Mash, восьмиклассница долгое время была в упадническом состоянии, школьный психолог даже подозревала у нее депрессию. Однако незадолго до новогодних праздников девочке стало лучше. В тот роковой вечер в семье подростка был праздник - отмечали день рождения ее матери. Когда застолье закончилось, все разошлись по своим комнатам. 14-летняя девочка созвонилась со сверстником из соседней школы, чтобы признаться ему в чувствах, но в ответ не получила взаимности. А в начале четвертого утра раздался громкий шлепок - девочка совершила суицид.


Ее бездыханное тело нашли под окнами, на козырьке поликлиники №16, расположенной в многоэтажке. Увы, падение оказалось смертельным - школьница скончалась мгновенно. 

Напомним, ранее мы сообщали, что пропавшую в рождественский сочельник кубанскую школьницу нашли повешенной - она свела счеты с жизнью всего за 10 дней до своего дня рождения.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьсуицидСКРКраснодаршкольницаподростоксамоубийство
0
0