Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 09.05.2022 08:20

В Краснодаре возле рамок с металлоискателями образовались огромные очереди из желающих посмотреть военный парад

В Краснодаре 9 мая возле специально оборудованных мест пропуска выстроились огромные очереди из желающих посмотреть на военное шествие в честь Дня Победы. Пропускной режим ввели из-за усиления мер безопасности в праздничный день.


«Людей пришло на самом деле очень много, очереди к рамкам просто огромные. Все хотят посмотреть военное шествие», - рассказал корреспонденту «Блокнота Краснодара» один из участников мероприятия.


Напомним, ранее мэрия города сообщила, что в день 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне будут усилены меры безопасности для жителей города. На подходах к Главной городской площади организовали специальные места пропуска. Несмотря на то, что посмотреть военный парад может любой желающий, для этого все же нужно пройти через «рамки» с металлоискателями.


Места пропуска организованы на следующих участках:


ул.Красноармейская/ул.Буденного;

ул.Красная/ул.Буденного;

ул.Красноармейская/ул.Кузнечная;

ул.Красная/ул.Длинная;

ул.Рашпилевская/ул.Буденного;

ул.Красная/ул.Калинина;

ул.Буденного/ул.Коммунаров.

 

Отметим также, что после военного парада начнет свое шествие «Бессмертный полк». Охранять колонну будут снайперы и дроны. Для удобства краснодарцев, городские власти изменили маршруты общественного транспорта. На время шествия «Бессмертного полка» в центре Краснодара движение автотранспорта будет ограничено.


Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Военный парад9 маяКраснодарДень Победывоенная техника
0
1