Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 11.06.2017 07:52

В Краснодаре временно изменится схема проезда общественного транспорта

В краевой столице в ближайшие дни изменится движения пяти трамвайных маршрутов.

Так, краснодарцам стоит искать альтернативные пути проезда, если они пользуются следующими маршрутами - № 2, 3, 20, 21, 22. В период с 13 по 15 июня в вечернее время привычная схема проезда будет скорректирована, так как на улице Садовой будет проводиться капремонт трамвайных путей.

- Изменения движения вагонов на пяти трамвайных маршрутах в вечернее время вводятся в связи с капитальным ремонтом трамвайных путей по улице Садовой, - сказали в МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Трамваи маршрута № 2 после 22:00 от конечной остановки до улицы Индустриальной проследуют до кольца «улица 40 лет Победы, а обратно по улице Коммунаров до вокзала «Краснодар-1» и в Западное депо. Трамваи маршрута № 3 будут следовать по стандартной схеме проезда до перекрестка улиц имени Горького и Коммунаров. Далее общественный транспорт поедет по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по маршруту до Западного депо. В ведомстве предупреждают, что последний рейс маршрута № 3 от улицы Декабристов в 21:45.

Трамваи № 20 после 22:00 проедут по улицам Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной. После транспорт выйдет на привычный маршрут. В пресс-службе администрации сообщают, что трамваи № 21 из Юбилейного микрорайона проследуют стандартным путем до перекреста улиц Коммунаров и Горького. После они будут ехать по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и потом по привычному маршруту. А трамваи № 22 после 22:00 от улицы Димитрова до Солнечной и в обратном направлении проследуют по улицам Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Офицерской, Колхозной, Клинической, Островского. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодартрамваисхема движениякапремонтпутиулица Садовая
0
0