Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.04.2017 16:26

В Краснодаре вспыхнул гараж с машиной из-за брошенного окурка

Сегодня, 26 апреля, в краевой столице произошел пожар из-за безответственного курильщика.

На улице Советской, 57 вспыхнул гараж. Внутри помещения владелец оставил старенький отечественный автомобиль. Огонь заметили прохожие. Они же и вызвали бригаду пожарных. Чтобы погасить очаг возгорания специалистам пришлось сломать ворота гаража. По предварительной информации, причиной пожара стала пагубная привычка – курение. Неизвестный выбросил непотушенный окурок рядом с зданием, в результате чего вспыхнула встроенная деревянная конструкция.

Найти виновника в произошедшем пока не удалось. Фотографии с места пожара опубликовали очевидцы в соцсетях. Больше всего пользователей смутили советские номера на машине. Некоторые и вовсе хотели бы заняться тюнингом сгоревшего авто.

- Ну, что сказать, бывает. А ведь Минздрав предупреждал! Машинка, конечно, класс. Ее бы в хорошие руки, да дать ей вторую жизнь, - пишут краснодарцы.

Напомним, что недавно сотрудники Росгвардии спасли жизнь автомобилисту. Во время патрулирования они увидели дым, исходящий из металлического гаража. Когда стражи правопорядка вошли туда, то увидели на полу мужчину.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Советскаяпожарвспыхнул гаражокурок
0
0