Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.11.2022 16:42

В Краснодаре выпавший из окна мальчик находится в больнице с черепно-мозговой травмой и переломом таза

В прокуратуре Краснодарского края 25 ноября рассказали подробности о падении мальчика из окна многоэтажки на Черкасской. В ведомстве отметили, что, по уточненным данным, ребенку восемь лет, а не десять, как сообщалось ранее.


- По предварительным данным, ребенок выпал из окна. В настоящее время малолетний госпитализирован в ГБУЗ «НИИ-ККБ № 1» с телесными повреждениями в виде перелома таза и открытой черепно-мозговой травмы, - рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Прокуратура края организовала проверку исполнения требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по факту падения мальчика из окна.



Фото: соцсети


- В ходе проверки будет дана оценка исполнения требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также действиям родителей по исполнению ими своих обязанностей по воспитанию детей. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, - пояснили в ведомстве.

Ранее в УМВД Краснодара рассказали о том, что в момент произошедшего с мальчиком его мама была на работе. Ребенок сразу был доставлен в больницу для оказания необходимой помощи.

Причины произошедшего устанавливаются.




Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарападение ребенка из окнаулица Черкасскаяпрокуратуравыпал из окнамальчик
0
0