Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.03.2018 15:42

В Краснодаре взойдут «две звезды»

В Краснодаре 14 марта пройдут соревнования по акробатике.

В спортклубе акробатики и прыжков на батуте имени Василия Мачуги стартуют соревнования, в которых примут участие около 300 спортсменов почти из 10 регионов страны.

-Более 20 лет наш турнир в Краснодаре собирает талантливых спортсменов и тренеров, и, неизменно, походит в очень теплой праздничной атмосфере. Четвертый год он называется «Две звезды». Без прошлого нет будущего, без уважения к истории своего вида и его героям не будет дружного профессионального сообщества и ярких красивых побед российских акробатов, к которым мы привыкли за эти годы, — говорит руководитель оргкомитета и главный судья соревнований Наталья Мачуга.

За награды турнира в честь легендарных тренера Виктора Нарыкова и его воспитанника Василия Мачуги будут бороться представители четырех возрастных категорий в пяти группах: среди мужских четверок, женских троек, мужских, женских и смешанных пар.

-Победители турнира «Две звезды» определятся 16 марта по сумме баллов за выступления в трех упражнениях. Каждый день соревнований будет начинаться в 10 утра. По традиции церемонию открытия организаторы готовят в формате большого праздничного спортивно-эстрадного концерта. В этом году он называется «Олимпийская сказка» и пройдет с участием олимпийских чемпионов в различных видах и разных лет. Состоится она 14 марта в 18.30. Вход на соревнования и праздничную программу — бесплатный, - отмечает пресс-служба администрации Краснодара.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубань
0
0