Краснодар Четверг, 18 апреля
АВТО, 04.10.2019 16:09

В Краснодаре ярко отпраздновали 25-летие «ГАЗели»

В Краснодаре ярко отпраздновали 25-летие «ГАЗели»

Фото: GAZ

В дилерском центре ГАЗ «Техно Темп» 26 сентября прошло мероприятие GAZ Day, на котором отпраздновали 25-тилетие коммерческих автомобилей «ГАЗель». Специально к юбилею горьковский автомобильный завод выпустил новые уникальные модификации «ГАЗель» Next, «ГАЗон» Next и «Садко» Next, которые и презентовали на празднике.

IMG_3606.jpg

Концепция мероприятия отражала слоган «Я управляю», который является главной ценностью для владельцев автомобилей ГАЗ – это возможность максимально эффективно управлять бизнесом, финансами, инновациями и др.

Гостей праздника ГАЗ «Техно Темп» встречал приятным фуршетом. Старт мероприятия был знаменован блестящим выступлением танцевального коллектива, ну и конечно, посетителей ждал розыгрыш призов. Среди гостей были разыграны «золотые» номера от компании МТС, портативная колонка JBL, приятые сувенирные наборы, а также СУПЕР ПРИЗ: сертификат на 40 000 в магазин электроники «М Видео».

В завершении мероприятия посетителям был предложен праздничный фуршет.

IMG_3925.jpg

На празднике гостям предлагали управлять миниатюрами автомобилей на радиоуправлении и участвовать в других тематических играх. Провели крутые презентации по новым финансовым и рекламным инструментам, которые способны обеспечить значительный прирост прибыли в рамках любого бизнеса. Приглашенными спикерами выступили представители компаний «Элемент Лизинг» и «МТС».

Предлагаем вам лично ознакомиться с новым модельным рядом «ГАЗель» Next в автосалоне ГАЗ «Техно Темп» по адресу: Краснодар, ул. Бородинская, 160/3, телефон 8 (861) 279-45-45.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

ГАЗельGAZ DayГАЗон
0
0