Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.06.2014 14:05

В Краснодаре задержали подозреваемых в хранении наркотиков (ВИДЕО)

В Краснодаре задержали подозреваемых в хранении наркотиков (ВИДЕО)
Молодые люди убегали от полицейских.
В столице Кубани сотрудники вневедомственной охраны 21 июня преследовали подозрительный автомобиль.Находящиеся в нем водитель и пассажир не отреагировали на законные требования остановиться и продолжили движение.Полицейские задержали парней. Они подозреваются в хранении наркотических веществ.

По предварительным данным, на пересечении улиц Северной и Аэродромной водитель «Chery» не справился с управлением и наехал на дорожный знак, после чего вылетел на клумбу. В кармане шорт одного из парней был найден полиэтиленовый пакет с веществом серо-зеленого цвета. Предположительно, это наркотик. Также в сумке, которая лежала на заднем сиденье машины, полицейские нашли полиэтиленовый пакет с остатками того же вещества. Изъятое передали на исследование.

- Подозреваемых доставили в отдел полиции. Их личности установлены, ими оказались 26-летний краснодарец и такого же возраста житель Северского района. Проводится проверка. После проведенной экспертизы будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказал \"Блокноту\" дежурный ГУ МВД России по Краснодарскому краю.



Стали очевидцем происшествия? Напишите на bloknot-krasnodar@mail.ru или СМС на номер +7-900-296-96-43, +7-900-292-96-47. Расскажем всем! Новости на Блoкнoт-Краснодар
задержалиКраснодарнаркотикиНовостиПолицияПроисшествияхранение наркотиков
0
0