Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.10.2014 11:06

В Краснодаре задержали убийцу молодой девушки

В Краснодаре задержали убийцу молодой девушки
Насильник бросил свою жертву в яме и засыпал ее мусором
В Краснодаре был задержан 28-летний убийца Алены Лысенко. Им оказался 28-летний уроженец Гулькевичи, который проживал в Краснодаре и работал разнорабочим на стройке. В ближайшее время следователем будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, а также дополнительной квалификации его противоправных действий в части совершенного сексуального насилия и похищенного имущества.

Как сообщал «Блокнот», девушка пропала 20 октября в районе улицы Уральской. Именно там мужчина увидел проходившую мимо Алену. Он попросил у нее телефон, чтобы позвонить, но она ему отказала. Тогда преступник проследовал за ней. Подобравшись сзади он ударил ее по голове. Пока жертва была без сознания, злоумышленник принес ее к гаражам.

- Там злоумышленник изнасиловал потерпевшую и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. После он совершил хищение мобильного телефона и денежных средств пострадавшей, а ее оставил в находившейся поблизости яме, присыпав мусором. В результате причиненных повреждений девушка скончалась, - сообщила помощник руководителя СУ СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарубийство
0
0