Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 19.03.2017 15:27

В Краснодаре заложили звезду в честь культовой рок-группы «Ария»

В  столице Краснодарского края сделали почетную звезду в честь легендарной группы «Ария».

На мероприятие пришли сотни жителей города, а также гости со всей Кубани. Поклонники уникального творчества рокеров собрались, чтобы поприветствовать самих участников группы, которые также присутствовали на церемонии. Музыканты охотно общались со своими фанатами, раздавали автографы, а также поделились некоторыми подробностями предстоящего выступления.

Завтра, 20 марта, «Ария» даст концерт в кубанской столице. Это будет уже десятое выступление в рамках нового тура группы. В этот раз музыканты пообещали, что концерт будет особенным. Они объяснили это тем, что их рок-группа будет выступать совместно с Государственным эстрадным оркестром Краснодарской филармонии, в составе которой 40 человек. «Ария» одна из первых групп в нашей стране, которая осмелилась соединить два противоположных направления в музыке – рок и классику.

- Это будет 10-й концерт в рамках тура. Встречают нас везде очень тепло. Ждем от Краснодара достойного завершения тура, - обратился к поклонникам вокалист Михаил Житняков.

Также участники группы пояснили, что выступать совместно с симфоническим оркестром для них – одно удовольствие. В кубанской столице концерт организовала промоутерская компания «Стерео-город». Музыканты подчеркнули, что они лично будут исполнять свои партии, а другие – помогать. Свой тур группа назвала «Классическая Ария».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
рок-группа "Ария"филармония
0
0