Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 14.07.2017 17:58

В Краснодаре застройщик прячется от полиции и жителей

В Краснодаре жители улицы Таманской на протяжении месяца не могут спасть по ночам из-за круглосуточной стройки по соседству.

В редакцию «Блокнот Краснодар» Александр Махлис, проживающий по адресу Таманская, 153 прислал видео, на котором он и сотрудники полиции пытаются обязать застройщика соблюдать закон и не вести работы по ночам.

В начале ролика видно, как на стройке достаточно шумно работает башенный кран и бетономешалка, то есть ведутся строительные работы. Автор видео вызвал сотрудников полиции. Судя по кадрам, сразу после приезда сотрудников полиции на место стройки башенный кран был выключен, однако, правоохранителей плохо слышно из-за работающей бетономешалки. Сотрудник полиции пытался найти прораба данной стройки или ответственного за работы. Однако сторож пояснил, что ответственных нет: «только что все ушли через задний ход стройки».

Жители надеются, что администрация района и руководство ЖК «Большой Таманский» помогут жителям спокойно спать по ночам и им больше не придется каждую ночь вызывать правоохранительные органы для наведения порядка.

Напомним, ранее жители неоднократно обращались в адрес редакции «Блокнот Краснодар», полиции и администрации, так как проводимые ночью работы на ЖК «Большой Таманский» не позволяют спать по ночам. Застройщик на тот момент не смог пояснить, кто и на каком основании ведет работы ночью, нарушая закон, тишину и покой граждан.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
стройка
0
0