Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 21.01.2016 12:12

В Краснодаре жестокие подростки забили насмерть двух мужчин

 В Краснодаре жестокие подростки забили насмерть двух мужчин

Юноши учинили жестокую расправу над двумя бездомными, искавшими приют в заброшенном доме краевого центра.

Зверское убийство пожилых мужчин произошло в ночь на Старый Новый год.

Случайные очевидцы обнаружили в полуразрушенном строении двух граждан без определенного места жительства. Во время осмотра места преступления, полицейские обнаружили комнату с мебелью. Вскоре нашлись и ее владельцы. Трое парней, одному из которых недавно исполнилось 18 лет, обустроили ее в тайне о родителей. Туда подростки ходили смотреть телевизор и играть в карты. В ночь трагедии им помешали громкие голоса и стуки соседей-маргиналов. Разгневанные парни решили утихомирить дебоширов.

Вооружившись палками они избивали мужчин, обещая, что если те не замолчат, то их серьезно покалечат. Однако подросткам оказалось мало, и как только они вновь услышали шорохи из-за стены, то решили разобраться с бездомными более радикально.

Самый старший из убийц взял нож. Юноши ворвались в комнату к бездомным и начали бить их с удвоенной жестокостью. Передавая друг другу нож, подростки снова и снова вонзали его в ноги жертвам. Не смотря на мольбы бездомных, остервеневшие тинейджеры продолжали их избивать. В ход пошли удары палками, ногами и кулаками. В завершении юноши начали прыгали сверху на телах умирающих мужчин.

Когда нападавшим уже надоело издеваться,они ушли, наполненные чувством свершившейся справедливости. В тот момент мужчины были еще живы. Но через некоторое время оба скончались от полученных травм и увечий.

- В данный момент все трое подозреваемых задержаны и заключены под стражу.,- рассказал «Блокноту Краснодар» следователь СО по Центральному округу Краснодара краевого СУ СК РФ Влас Кузнецов. -  Возбуждено уголовное дело.

После завершения расследования, судьбу жестоких подростков предстоит решить суду. За зверскую расправу над маргиналами, банде подростков грозит серьезное наказание. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
жестокое убийствоизвергиподросткирасправаСКРКраснодар
0
0