Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.09.2019 17:25

В Краснодаре после дождя сгорел автобус

В Краснодаре в поселке Калинино 6 сентября сгорел маршрутный автобус.

Происшествие случилось в районе пересечения Интернационального бульвара и Тополькового переулка. Очевидцы сняли, как автомобиль, стоящий на улице, охвачен пламенем. В сети предположили, что причиной возгорания стало попадание в машину молнии. Информация о возможных пострадавших уточняется.

UPD: по данным краевого ГУ МЧС, сообщение о ЧП поступило диспетчеру в 16:43. В 16:53 на место прибыли пожарные. В 17:09 им удалось потушить пламя. На месте работали 9 человек и 2 единицы техники. В момент возгорания внутри автобуса никого не было. Погибших и пострадавших нет.


Напомним, еще одно ЧП случилось на пересечении улиц Ставропольской и КИМ. Порывом ветра повалило дерево, которое упало прямо на дорогу, задев линии электропередачи. В результате этого было остановлено движение троллейбусов (на месте работают специалисты). Также они перестали ходить на Октябрьской - предположительно из-за подтоплений.

Кроме этого, из-за рухнувшей ветки на пересечении улиц Гоголя и Леваневского на несколько минут остановилось движение трамваев № 4, 5, 8 по направлению к улице Коммунаров. Ее уже убрали с путей. Традиционно встало движение трамваев под затопленным виадуком на Вишняковой. Также Шоссе Нефтяников в районе ТЦ «Ашан» в центре Краснодара оказалось сильно подтоплено после недавнего ремонта.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаравтобуспожар
0
0