Краснодар Среда, 17 апреля
Происшествия, 16.01.2018 17:56

В краснодарском клубе девушка «спалилась» на краже из-за кошачьих ушек

В Краснодаре полицейские поймали по горячим следам 18-летнюю девушку, которая украла чужие вещи в клубе.

Инцидент произошел в увеселительном заведении на Рашпилевской. Посетительница клуба сидела у барной стойки, где рядом находилась и ее сумочка. В ней находилиись документы, телефон и номерок гардероба. В какой-то момент, женщина не обнаружила своей сумки. Она обратилась в полицию. Отметим, что сотрудники отреагировали очень оперативно, благодаря чему удалось поймать воровку по горячим следам. Любительницу "чужого" выдали кошачьи ушки.

- Правоохранители установили, что к краже причастна одна из посетительниц, особой приметой которой стал головной ободок с ушами кошки. Предполагаемую преступницу удалось выявить в общем зале, при досмотре её вещей были обнаружены вещи потерпевшей. Подозреваемой оказалась 18-летняя местная жительница, - сообщили "Блокноту Краснодар" в УМВД г.Краснодар.

Девушка отпираться от обвинения не стала и призналась в краже. Однако объяснить свой поступок не смогла. Позже выяснилось, что ее подруга по номерку забрала одежду потерпевшей и ждала сообщницу на улице. Возбуждено уголовное дело. Девушке грозит до 5 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарклубкошачьи ушкиободокворовкакража
0
0