Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.08.2022 10:11

В Краснодарском крае на дорогах к морю образовались огромные пробки

Утром 13 августа огромные пробки образовались из Краснодара в сторону моря. Туристы жалуются на то, что им приходится стоять не менее часа из-за дорожного затора в разных направлениях.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», в 9:40 утра в районе Горячего Ключа образовался уже привычный затор. На данном участке, согласно карте, еще и ведутся дорожные работы, поэтому автомобильная пробка здесь растянулась более чем на девять километров.




Проезжаем этот затор и попадаем в другой. По трассе М-4 «Дон» до Молдавановки также растянулась автомобильная пробка почти на 9 километров.




На подъезде к Джубге и до самого Лермонтово также образовался дорожный затор. Его протяженность, согласно карте, составляет примерно шесть километров.




В районе Славянска-на-Кубани, возле станицы Анастасиевской через хутор Коржевский автомобильная пробка растянулась почти на 19 километров.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», здесь ведутся ремонтные работы, а также произошло ДТП.




Напомним, многокилометровые пробки в сторону моря из Краснодара стали уже обычным делом, как в будни, так и в выходные дни.

Краснодарцы отмечают, что, даже если выехать из города в пять утра, тебе все равно придется простоять в пробке не менее 40 минут.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодарпробки к морю
0
1