Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.09.2019 09:29

В Краснодарском крае отчим изнасиловал свою 13-летнюю падчерицу

Сам жуткий инцидент произошел в начале августа в станице Бриньковской Приморско-Ахтарского района. Задержали извращенца 12 сентября. Мужчина был объявлен в федеральный розыск. Его поймали в Усть-Лабинском районе Краснодарского края.

На данный момент 27-летнему мужчине объявлено обвинение о преступлении против половой свободы малолетней. По версии следственных органов, мужчина решил удовлетворить свои сексуальные потребности в тот момент, когда матери 13-летней девочки не было дома.

После того, как был совершен половой акт, мужчина начал угрожать ребенку, что убьет ее, если она кому-то что-либо расскажет. Однако девочка не стала молчать и о произошедшем сообщила все своей матери. Женщина пошла в полицию, чтобы написать заявление, а преступник в это время скрылся.

- Следственным отделом по Приморско-Ахтарскому району СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании 13-летней девочки (п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ), - отметили СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Сейчас педофил заключен под стражу и ему предъявили обвинение. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Ранее «Блокнот» писал, что в Сочи произошел аналогичный случай только там пострадали сразу двое разнополых детей

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайпроисшествияКубаньдети
0
4