Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2018 12:52

В Краснодарском крае разыскивают убийц двух мужчин

В правоохранительные органы Сочи, вечером 1 марта поступило сообщение, что возле одно из кафе было найдено тело мужчины, с проникающей раной в груди. Следователями было возбужденно уголовное дело по статье «Убийство».

Примерно в это же время, из больницы сообщили о еще одном погибшем от похожей травмы.

- По версии следствия, в ночь на 2 марта 2018 года группа мужчин находилась в кафе по Курортному проспекту. Там между двумя компаниями произошел конфликт, в ходе которого стороны вышли на улицу, где в процессе потасовки ножевые ранения тела получили трое мужчин. В результате 35-летний пострадавший скончался на месте. Двое были доставлены в больницу, где один их них скончался в результате причиненного повреждения, другому оказывается медицинская помощь, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, допрашиваются свидетели и очевидцы, устанавливаются лица, участвовавшие в конфликте и лица, совершившие преступления. Назначены судебно-медицинские, биологические, химико-генетические экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийстворозысккраснодар
0
0